Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Hochalmspitze", signiert, datiert Scherban Alexander 1941, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 55 x 69,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, geringfügig stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 380.-
Alexander Scherban *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |